МКОУ "Тигинская ООШ"
д.Тигино, Большемуртинского района, Красноярского края
  • Торжественное посвящение ребят в «Движения Первых»

На торжественной линейке учащиеся получили значки, которые символизируют их принадлежность к одному из самых ярких и активных движений для детей и молодежи. Ребята были полны эмоций и стремления к новым свершениям!
    Торжественное вручение значков и подарков.
    В МКОУ «Тигинская ООШ» состоялось торжественное посвящение ребят в «Движения Первых»!?

Особую гордость вызывает Эля Татынкина, которая была отмечена за активное участие во множестве конкурсов. Эля является примером целеустремленности и инициативности для своих сверстников!

Поздравляем всех участников «Движения Первых» и желаем им удачи в новых начинаниях! Вместе мы сможем больше!❤

#ДвижениеПервых24 #ПосвящениеВПервые #БольшемуртинскийРайон