МКОУ "Тигинская ООШ"
д.Тигино, Большемуртинского района, Красноярского края
  • Мастер-класс "Украсим свои футболки с ярким логотипом "Движения Первых"

В Тигинской школе состоялся мастер-класс! Ребята научились создавать стильную брендовую одежду. Украсили свои футболки и блузки ярким логотипом «Движения Первых». Каждый участник сам наклеивал термонаклейки, используя утюг, и результат превзошёл все ожидания!
    Мастер-класс "Украсим свои футболки с ярким логотипом "Движения Первых".
    • В Тигинской школе состоялся мастер-класс! Ребята научились создавать стильную брендовую одежду. Украсили свои футболки и блузки ярким логотипом «Движения Первых». Каждый участник сам наклеивал термонаклейки, используя утюг, и результат превзошёл все ожидания!

Это не только увлекательный опыт, но и возможность выразить свою индивидуальность и поддержку важным инициативам. Мы гордимся тем, что Первые активно участвуют в таких событиях и проявляют креативность!

Продолжайте вдохновляться и создавать!?

#ДвижениеПервых24 #БольшемуртинскийРайон #МастерКласс #ДвижениеПервых